10 лет OT&DO и спец гость Roz Vitalis

15 декабря юбилейный концерт OT&DO и спец гостей Roz Vitalis в The Place!

Концерты 12+

Коллектив «ОТ&DO» исполняет авторскую инструментальную музыку, которую можно отнести к прогрессивному року и фьюжн, где уживаются новые веяния и традиционные стили, проверенные временем. Балансируя от мотивов классики и эстрады до джаз-рока, коллектив не претендует на формирование нового стиля, но, тем не менее, создает произведения, призванные вернуть забытые вершины статуса красивой мелодичной музыки.

Творчество петербургской группы ROZ VITALIS, одного из ключевых ПРОГРЕССИВ коллективов Санкт-Петербурга, представляет собой Мелодичный Авангардный Рок. Метафизическое кредо ROZ VITALIS — "через Музыку к Свету", в прошлом году группа отметила свое 20-летие и музыкальным гостем тогда были именно OT&DO!

Оба коллектива сотрудничают в рамках фестиваля babooinumfest популяризируя инструментальную музыку как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Коллективы неоднократно давали совместные концерты, один из знаковых прошел в Джаз клубе Алексея Козлова в 2019 года.

Поделиться:

496 дней назад
15 декабря 2022 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Маршала Говорова 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов